Протокол схода №1 от 03.10.2013 г.

ПРОТОКОЛ

схода казаков МГКО «Станица Магнитная» от 03.10.2013 г. в здании Управления Магнитогорской и Верхнеуральской епархии Русской Православной Церкви

ПРИСУТСТВОВАЛИ: подъесаул Зайцев С.Н.,  подъесаул Торшин Д.В., хорунжий Артемьев Е.В., казак Чернев А.Н., казак Бабаев И.М., казак Щерба А.А., казак Чернов М.А.

ПОВЕСТКА:

1. Решение вопроса об учреждении Свято-Алексеевского хутора в составе МГКО «Станица Магнитная» на основании общности службы казаков по охране храмов и прочих объектов Магнитогорской и Верхнеуральской епархии РПЦ.
  2. Решение вопроса о зачислении изъявивших желание казаков во вновь образованный Свято-Алексеевский хутор.
  3. Избрание атамана Свято-Алексеевского хутора.

СХОД ПОСТАНОВИЛ:

1. Учредить в составе МГКО «Станица Магнитная» Свято-Алексеевский хутор («любо» - единогласно).
  2. Зачислить в Свято-Алексеевский хутор следующих казаков:

Зайцев С.Н. – подъесаул;

Торшин Д.В. – подъесаул:

Артемьев Е.В. – хорунжий;

Чернев А.Н. – казак;

Бабаев И.М. – казак;

Щерба А.А. – казак;

Чернов М.А. – казак.

(«любо» - единогласно).

1. Избрать атаманом Свято-Алексеевского хутора МГКО «Станица Магнитная» подъесаула Зайцева Станислава Николаевича («любо» - единогласно).

1.________подъесаул Зайцев С.Н._____________ (роспись, чин, ф.и.о.)

2.________подъесаул Торшин Д.В.____________ (роспись, чин, ф.и.о.)

3.________хорунжий Артемьев Е.В.___________ (роспись, чин, ф.и.о.)

4.________казак Чернев А.Н._________________ (роспись, чин, ф.и.о.)

5.________казак Бабаев И.М.________________ (роспись, чин, ф.и.о.)

6.________казак Щерба А.А._________________ (роспись, чин, ф.и.о.)

7.________казак Чернов М.А._________________ (роспись, чин, ф.и.о.)