Приказ №37-л от 08.10.2013 г.

ПРИКАЗ №37-л

В соответствии с Уставом МГКО "Станица Магнитная", на основании Протокола от 03.10.2013 г., приказываю:

1. Создать в составе МГКО "Станица Магнитная" хутор им. Цесаревича Алексея.

2. В состав хутора зачислить путем перевода из других хуторов следующих казаков:

1. Подъесаула Зайцева С.Н.

2. Подъесаула Торшина Д.В.

3. Хорунжего Артемьева Е.В.

4. Казака Чернева А.Н.

5. Казака Бабаева И.М.

6. Казака Щербу А.А.

7. Казака Чернова М.С.

3. Атаманом хутора утвердить Подъесаула Зайцева С.Н.

Атаман

Магнитогорского городского казачьего